Новости Котецу Хагане: Все мы мультиманы

от 22 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе киноманы смогут оценить новые интересные фильмы, среди которых шпионский боевик о борьбе спецагентов со злодейкой и фильм-победитель Каннского кинофестиваля. Если вы не знаете, какой фильм посмотреть в кинотеатре, встречайте главные картины недели: Kingsman: Золотое кольцо, Квадрат, Кожаное лицо, Lego. Фильм: Ниндзяго и KINOSMENA Short Film Festival. Приятного просмотра! Kingsman: Золотое кольцо. Мэттью Вон. С 21 сентября. После неожиданного и оглушительного успеха первого фильма возвращение секретных британских агентов было неизбежно - как создание сайта в брянске. В новой части к ним присоединятся бойцы из американского подразделения - Statesman.

Объединит коллег борьба против общего врага – некой злодейки по имени Поппи. Последняя уничтожила штаб-квартиру Kingsman в Лондоне и грозится уничтожить всех спецагентов в мире. А если совсем просто, то Тэрон Эджертон и Колин Ферт объединятся с Ченнингом Тейтумом, Хэлли Берри и Джеффом Бриджесом против Джулианны Мур под чутким руководством режиссера и сценариста Мэттью Вона. Должно быть весело, стильно и неглупо. Квадрат. Рубен Эстлунд. С 21 сентября. Обладатель Золотой пальмовой ветки Канн-2017. Пятый полнометражный художественный фильм шведа Рубена Эстлунда расскажет о кураторе музея современного искусства Кристиане.

Одно происшествие меняет жизнь Кристина навсегда: у него воруют телефон и кошелек. Выследив мобильный через приложение, он отправляется в бедный район Стокгольма, чтобы попытаться найти вора. Поиски приведут его не только к телефону, но и к цепочке событий, которые повлияют на мировоззрение Кристиана. Педро Альмодовар - председатель жюри Каннского кинофестиваля в этом году, вручая приз Рубену Эстлунду, сказал, что его фильм высмеивает худшую диктатуру сегодняшнего мира – диктатуру политкорректности.