Новости Котецу Хагане: Богатые правнуки мультгероини

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Самые младшие члены британской королевской семьи: семь правнуков королевы Елизаветы II. Pankina0809Мариана Панкина 46269083 АПРЕЛЯ 2019, 22:00. Самые младшие члены британской королевской семьи: семь правнуков королевы Елизаветы II. Принцесса Шарлотта, Саванна Филлипс и принц Джордж. Совсем скоро в британской королевской семье случится радостное событие, и она станет еще больше: со дня на день родится первенец 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри. Королева Елизавета II станет прабабушкой уже восьмой раз! Но прежде чем еще один наследник королевского престола появится на свет, предлагаем вам получше познакомиться с семью другими правнуками королевы - мастера меча онлайн 1 серия.

Саванна Филлипс, 8 лет, дочь Питера Филлипса и Отем Келли. Ее бабушка и дедушка — принцесса Анна (дочь королевы Елизаветы II) и Марк Филлипс. Первая правнучка королевы Елизаветы II, несмотря на то что не так популярна, как ее троюродные братья, принцы Джордж и Луи, и троюродная сестра принцесса Шарлотта, успела стать любимицей публики. Саванна Филлипс. Она — настоящая проказница, причем ее происхождение совершенно не мешает ей шалить прямо во время торжественных мероприятий. Она то подшучивает над принцем Джорджем, то строит забавные физиономии, то показывает язык публике. Саванна Филлипс и принц Джордж. Принцесса Шарлотта и Саванна Филлипс. Принцесса Шарлотта и Саванна Филлипс.

Принцесса Шарлотта, Саванна Филлипс и принц Джордж. Принцесса Шарлотта, Саванна Филлипс и принц Джордж. Принцесса Шарлотта, Саванна Филлипс и принц Джордж. Принцесса Шарлотта, Саванна Филлипс и принц Джордж. Саванна, как и многие дети, очень активный ребенок, еще она обожает мороженое, нянчится со своими братьями и сестрами, любит подурачиться, но при этом не забывает и о своем аристократическом происхождении.