Новости Котецу Хагане: Чем занимаются герои аниме на выходных

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Кино под открытым небом покажут в эти выходные в Софрино-1, в Царево пройдет рок-концерт. У вас также будет возможность посетить фестиваль в этнопарке «Кочевник» и послушать приму Большого театра в Клубе городского романса. Еще военная реконструкция на Серебрянке. Афиша этих выходных достаточно разнообразна. А если не хотите культурно отдыхать, то можно сходить за грибами, в наших лесах они пошли. 27 июля в 19:00 в джаз-клубе "Арт-Ликор" новый проект известного российского саксофониста Сергея Головни — «ELECTRO MACHINE». Вы услышите авторскую музыку Сергея, которая в последнее время на слуху у поклонников его творчества. Это такие хиты, как: Red Squirrel, Together Again, Second Life и т. д -
наруто 2 русская озвучка смотреть онлайн.

Special guest — одна из лучших современных джазовых исполнительниц московской сцены — Анна Бутурлина. В исполнении Анны — evergreen songs в оригинальном звучании. Сергей Головня — российский джазовый саксофонист, композитор, аранжировщик, руководитель биг-бэнда, арт-директор международного джазового фестиваля «Koktebel Jazz Party». На сегодняшний день саксофонист Сергей Головня входит в число наиболее влиятельных джазовых музыкантов России и является одним из самых виртуозных музыкантов 21 века. Для тех, кому за...в РДК «Строитель» и в парке «Березовая роща» придумали развлечение не по годам, а по духу.

Примадонна Большого театра Марина Шутова выступит в Пушкине 28 июля в Клубе городского романса. 28 июля в 13.00 на городском пляже р. Серебрянка состоится Военно-историческая реконструкция «Второго Азовского похода 1696», приуроченная к празднованию Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации. Организатор представления: депутат города Пушкино Александр Дмитриевич Чижик.