Новости Котецу Хагане: Декабрьские выходные с героями аниме

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Весь комплект зимнего времени уже сейчас демонстрируется в наших окнах и дублируется в метеорологических прогнозах. Но это никак не отразится на выходных: они перенасыщены интересными мероприятиями как Бигмак – калориями. Обо всём – по порядку. Суббота. 1 декабря в краевом клиническом онкологическом диспансере ставропольцев бесплатно обследуют на наличие меланомы. Пациенты смогут задать вопросы специалистам и научиться самообследованию кожи. Узнать подробности можно по телефону: 22-17-80. Музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история» присоединился к всероссийской акции «Музей для всех!» - смотреть аниме последние серафима.

В 12:00 и 14:00 сотрудники проекта проведут бесплатную обзорную экскурсию для людей с ограниченными возможностями здоровья по слуху. В студии живописи и рисунка «Я художник» ставропольчанам покажут, как рисовать сказочный пейзаж. Как всегда, масло, акрил, кисточки, мольберт и другие необходимые материалы гостям предоставят художники. Занятия пройдут с 14:00 до 16:00. Для детей и взрослых в магазине «Пуговка» проведут мастер-класс «Ёлочка». Начало в 12:00. Здесь же в 17:00 состоится мастер-класс «Венок». Занятия платные. За полтора часа специалисты магазина научат гостей делать венки и ёлки из подручных материалов.

В гостинице «Ставрополь» руководители компании «Imagine People» расскажут о биогенной воде «Water for life». Гости семинара не только узнают о свойствах продукции, но и смогут продегустировать бутылки с живительной влагой. Начало – в 12:00. Отряд «Лиза Алерт» ищет единомышленников. Желающих присоединиться к поиску людей приглашают к 13:00 в шестой корпус СКФУ. На встрече сотрудники отряда расскажут о своей деятельности.