Новости Котецу Хагане: Фанаты мультиков

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Бруно Марс, «Despacito», корейский поп, возвращение Леди Гаги и семейные встречи — кто стал победителем 45-й церемонии вручения наград Американской музыкальной премии. Как достойно зарабатывать любимым делом. Новости партнеров. Читайте также. Как научить детей финансовой грамотности? Пенсионный индекс.Что нужно для того, чтобы ваша пенсия регулярно росла? Представители ГАЗа заявили об «атаке» со стороны иностранного инвестиционного фонда Prosperity Capital. Новости партнеров. Американская музыкальная премия (American Music Awards, AMA) вручается в этом году уже в 45-й раз, но созданная в противовес «Грэмми» награда так и не стала вровень с конкурентом - скиталец эндра.

Возможно, дело в том, что «Грэмми» вручается по решению членов профессиональной «Академии звукозаписи» (Recording Academy), к которым присоединяются и самые успешные артисты, а AMA выбирает номинантов и победителей по голосованию публики, что делает этот приз похожим на тот, что называется «Выбор народа» (People's Choice Awards), которая также появилась в 70-е. Но как бы то ни было, «Грэмми» по-прежнему остается главным музыкальным событием года, тогда как AMA уже, кажется, смирилась со своей ролью «вечно второго». Конечно, это не мешает создателям премии (это компания продюсера Дика Кларка и телеканал ABC) ежегодно организовывать трехчасовое шоу --.

С выступлениями звезд, приглашением знаменитостей и обязательной красной дорожкой, о которой пишут все издания, освещающие события шоу-бизнеса. Все же шоу такого масштаба довольно редки (нечто похожее делает канал MTV, но не настолько серьезно), и одна «Грэмми» удовлетворить спрос все же не в состоянии.