Новости Котецу Хагане: Искусство и герои аниме

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Актриса и певица могла бы стать идеальной моделью Эдварда Мунка, чьи работы из Музея Мунка в Осло выставлены сейчас в Третьяковской галерее в рамках фестиваля "Черешневый лес". 2 ИЮЛЯ 2019 / 20:45. ТЕКСТ: КАРИНА МЕЛКУМЯН/HELLO! / ФОТО: MIKHAIL FEDOSEEV. Ну кто меня знает? Сто с лишним человек из моего и вашего круга, московская тусовка? Это все локальная история. Рассуждает Муся в ожидании?своего?первого большого концерта, который состоится 5 июля в Институте "Стрелка". "Сто с лишним" - явное преуменьшение, которое можно?списать?на?природную скромность и хорошие манеры девочки?из?интеллигентной московской семьи - список аниме.

Папа Муси, Константин Тотибадзе, и ее родной дядя Георгий - художники в третьем поколении, унаследовавшие профессию от их деда, Аполлона Кутателадзе, чье имя носит Тбилисская академия художеств, и отца, который долгое время этой академией?руководил.?Когда?в 2013 году Муся вполне ожидаемо стала одной из дебютанток Бала Tatler, представляющего наследниц известных семей, ее описывали практически как хрестоматийную героиню начала прошлого века: выросла в?окружении?произведений искусства и многочисленных братьев и сестер (пять родных и три двоюродных), окончила православную гимназию, поет и играет на гитаре и мечтает поступить в ГИТИС. Муся Тотибадзе.

"Женщина в ее тотальной изменчивости - это загадка для мужчины", - говорил Мунк. Пережив череду романов, художник так и не обрел счастья в любви. (Платье, жакет, Сhanel). Вскоре после Бала она "выстрелила" взорвавшим Интернет видеоклипом "Правда о любви", где предстала в неожиданном для вчерашней гимназистки образе - искушенной диско-дивы,?демонстрирующей платья полюбившего ее бренда Chanel и российского дизайнера Александра Терехова.