Новости Котецу Хагане: Иван Ургант и герои аниме

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

Валерия Шатецкая рассказала, что ждет от конкурса и почему не будет бороться за место у камеры [видео]. Иван Ургант, конечно, картонный, зато девушки - живые и очень обаятельные. Фото: личный архив Валерии ШатецкойИван Ургант, конечно, картонный, зато девушки - живые и очень обаятельные. Фото: личный архив Валерии Шатецкой. Валерия Шатецкая она же Шати похожа на Ариэль из диснеевской "Русалочки". Яркие красные волосы, очаровательная широкая улыбка, красивый голос. И так же своим пением она может покорить людей, как это сделала героиня мультфильма. Девушка из Североморска представит Мурманскую область в третьем сезоне проекта "Новая звезда" - наруто 2 сезон.

Два года подряд от Заполярья на конкурс телеканала "Звезда" отправлялись только парни. В первом сезон - Антон Неняев, которого авторы передачи назвали хипстером, но зато он стал одним из самых ярких участников. В прошлом году поехали братья Демьян и Виктор Шумковы, дуэт "COOL ON". Они смогли дойти до финала. Участие Леры в "Новой звезде" стало спонтанным. Заполнила заявку на участие, прошла кастинг и попала в число участников. Говорят, что если женщина меняет прическу, то в ее жизни наступят перемены. Может, такая магия и сработала: на красный цвет волос девушка решилась в марте, а узнала о том, что попала в проект, в апреле.

Сейчас Лера уже в Москве, готовится к записи телевизионной версии шоу, репетирует и работает с лучшими режиссерами и продюсерами столицы. Я приехала 13 мая. В первый день было расселение, меня поселили с Аней Орловой из Чебоксар. Потом два дня прослушиваний. Мне не сделали замечаний, - рассказала "КП" Валерия Шатецкая. - В целом обстановка на проекте очень дружная.