Новости Котецу Хагане: Кубок анимешника в Красноярске

от 19 октября
{_google_reklama_728x90_}

«Кубок Сибири» в городе Красноярске. С 10 по 12 октября 2014 года в городе Красноярске проходил открытый турнир по Тхэквондо (ВТФ) «Кубок Сибири». На данных соревнованиях принимали участия более 200 сильнейших спортсменов из таких городов как: Новосибирск, Чита, Ачинск, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Абакан, Саяногорск Друг Итачи и Канск. По итогам соревнований в копилке сборной города Канска: одно золото, одно серебро и четыре бронзы. Тренирует спортсменов Руководитель Канского городского местного отделения КРО ВОО МГЕР, старший тренер, президент Федерации Тхэквондо города Канска Шлёмов Алексей Валерьевич и Шлейхер Павел Владимирович.

Руководитель Канского городского местного отделения КРО ВОО МГЕР Шлемов Алексей: – Данные соревнования прошли на высшем уровне. Участие принимали сильнейшие спортсмены из разных регионов. Поэтому было чему поучиться и на что посмотреть как тренерам, так и спортсменам. Подобные турниры нужно проводить как можно чаще, так как ребята набирают очень много опыта перед взрослыми соревнованиями. «Территория-2020». «Молодая Гвардия Единой России» с 25 по 28 сентября, вновь приняла участие в проектной школе «Территория-2020». Осенняя сессия проходила на территории б/о «Сосновый Бор». Тренером по проектной грамотности стал Дмитрий Давыдов.

Данную сессию окончила заместитель руководителя Боготольского районного отделения КРО ВОО МГЕР Ускова Юлия. Заместитель руководителя Боготольского районного отделения КРО ВОО МГЕР Ускова Юлия: – В подобной школе я принимала участие впервые. В данной школе я получила много новых знаний, интересных фактов. Огромное спасибо нашему тренеру Дмитрию Давыдову.