Новости Котецу Хагане: Лучшие персонажи аниме

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Кино Дарья Лошакова Съемки Сериалы Трейлеры. Главное. Тильда Суинтон может стать новым... Доктором Кто. Актриса лидирует среди других кандидатов на главную роль в одноименном британском сериале. Ставки на Суинтон составляют 7 к 2. Среди других кандидатов: Крис Маршалл, Бен Уишоу, Эндрю Скотт, Идрис Эльба, Мишель Гомес, Аманда Эббингтон и другие. Напомним, актер Питер Капальди уже сделал заявление, что покидает пост главного артиста в «Докторе» и видит на своем месте Фрэнсис де ла Тур. Продюсер сериала Стивен Моффат также отметил, что новым Доктором может стать женщина. Мюзикл «Ла-Ла Ленд» удостоен премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в номинации «Лучший фильм» -
наруто ураганные хроники.

Кроме того, картина получила главную британскую кинопремию еще в четырех номинациях. Дэмьен Шазелл удостоен награды как лучший режиссер, Эмма Стоун — как лучшая актриса. Также киноленте присудили премии за операторскую работу и музыку. Лучшим актером Британская академия кино и телеискусств назвала Кейси Аффлека, сыгравшего в фильме «Манчестер у моря», Кеннет Лонерган за работу над этой картиной получил награду в номинации «Лучший сценарий». Кадр из фильма «Ла-Ла Лэнд». Личная жизнь. Брэд Питт добился права проводить время с детьми без наблюдающего психолога. По слухам, актер уже дважды забирал детей, живущих с матерью, на ночевки. Напомним, Джоли подала на развод в сентябре 2016 года.

Пара подписала соглашение, по которому Питту запрещалось видеться с детьми без наблюдения специалистов. Бывшая жена обвинила его в жестоком обращении с сыном Мэддоксом, но ФБР не нашло доказательств этого утверждения. Питт.