Новости Котецу Хагане: Мультфильмы о французах

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Целуют всех подряд»: о любви, французах и разнице с Кемеровом. Изначально я ехала во Францию чтобы подтянуть язык и получить соответствующий сертификат о знании французского, который потом помог мне поступить в магистратуру в Лионе. Я её так и не закончила, потому что поняла, что заниматься статистикой и эконометрикой всё-таки не хочу. Многие считают, что Франция – страна любви. На самом деле, если это и страна любви, то любви к жизни, как таковой. И нам определённо нужно поучиться у французов любить себя и своё время. Женщина во Франции свободна от предрассудков, связанных с красотой, стилем и положением в семье и обществе. В основном тут не увидишь боевого макияжа и невероятных каблуков -
судьба ночь схватки 2.

Ногти чаще всего коротко подстрижены и ничем не накрашены (потому что иначе лаку придётся облезать самому, так как снимать его им совершенно лень), никаких наклеенных ресниц и крашеных бровей и даже седина никого тут не шокирует. Всё очень просто, удобно и не всегда красиво. Но вот мужчины во Франции часто очень элегантные и красивые. Кстати, готовить, мыть посуду и убираться для мужчин здесь совсем не стыдно и говорить об этом тоже. С русскими разный менталитет. Если решаешь переехать во Францию, нужно обязательно знать язык. Именно французский, потому что с английским французы не очень дружат. Ещё французы любят целовать всех подряд – в щёку, два раза (с одной и другой стороны).

Поэтому не стоит удивляться, если вдруг при знакомстве тебя захотят поцеловать. Французы очень тактичны и никогда не скажут при всех, что ты неправильно держишь вилку, нож или бокал. Но помню, что первое время мне было тяжело целовать всех подряд.