Новости Котецу Хагане: Мультгерои и Калуга

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

В субботу, 18 марта, в 19.00 состоится концерт «Мелодии души». В нем примут участие артисты Калужской областной филармонии, лауреаты международных и всероссийских конкурсов. В программе – знаменитые «хиты» Моцарта, Пуччини, Беллини, Пьяццоллы, Россини и Рахманинова. В воскресенье, 19 марта, в 19.00 выступит московская группа «САДко» с программой «Крылья». Молодые выпускники Гнесинки успели стать лауреатами многих престижных музыкальных фестивалей и конкурсов. Основу репертуара составляют авторские песни. Именно это отличает их от многих других артистов - каркасные коттеджи.

Высокий профессионализм, добрые песни, искренняя любовь к зрителю и преданность своему делу создают ту ауру обаяния, которая окутывает зал, заставляет публику плакать от самых трогательных стихов и танцевать от веселых заводных мелодий. Калужский областной драматический театр. В субботу, 18 марта, в 18.30 облдрама покажет комедию «№13». Помощник премьер-министра приглашает в свой гостиничный номер секретаршу, а там – тело мертвого мужчины... Режиссер-постановщик - Олег Зарянкин. В воскресенье, 19 марта, в 16.00 зрители смогут посмотреть русскую народную драму «Лодка». В основе пьесы – несколько разбойничьих песен, их героем является Степан Разин.

Содержание строится на диалоге, в ходе которого атаман расспрашивает есаула о том, что виднеется впереди. В воскресенье, 19 марта, в 18.30 на сцене – комедия «Баба Шанель». Участницы народного ансамбля празднуют юбилей. Возраст артисток – за семьдесят. Внезапно режиссер приводит новенькую, молодую 55-летнюю звезду. Почувствовав в ней конкурентку, бабушки начинают борьбу за место под солнцем. Режиссер – Александр Баранников.