Новости Котецу Хагане: Мультгерои о наболевшем

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

11 апреля жители Новосибирской области смогут обменять стоимость своего рабочего дня на заботу о детях-сиротах. Благотворительный фонд «Солнечный город» призывает всех неравнодушных граждан присоединиться к акции «День заботы за день работы» и сделать пожертвование в размере однодневного заработка. Все собранные средства пойдут на оплату труда нянь для детей-сирот, лежащих в больницах. Корреспондент VN.ru побывал в Черепановской ЦРБ, на базе которой работает детский благотворительный фонд «Солнечный город». Ремонт Asus в Н. Новгороде. Мастер GSM. Ремонт телефонов, ноутбуков и др. Опытные мастера. Гарантия! Узнать больше. Master-gsm.net. Яндекс.Директ - дата выхода наруто.

«Когда малыш из Дома ребенка заболевает, он попадает в больницу один – у учреждения нет возможности положить вместе с ним няню или воспитателя. Но если детей не брать на руки, не успокаивать во время неприятных процедур, не играть и не разговаривать с ними, им намного сложнее идти на поправку. Поэтому рядом с малышами в такие минуты должны быть заботливые няни», – так объясняют свое предназначение основатели фонда. «Поднимала и швыряла»: как относятся к детям-отказникам в больницах. 04.2018. «Поднимала и швыряла»: как относятся к детям-отказникам в больницах.

«В больнице находятся дети, которые по разным причинам остались без родителей, на лечении или временно – пока проходят обследование, а потом направляются дальше, – рассказала VN.ru главный врач Черепановской ЦРБ Наталья Талалаева. – С ними занимаются няни из «Солнечного города». У нас их двое: в инфекционном и детском отделениях. Работа тяжелая, но благодарная». Няня Наталья Шпилева в детском отделении работает с 2006 года.