Новости Котецу Хагане: Мультгерои вспоминают императриц

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Уппа, в свое время воспевшая три полоски на кедах, приезжает в Екатеринбург, чтобы отыграть лучшие хиты и песни из альбома 2015 года. Пластинку признали лучшей по версии Itunes, ей присудили премию «Чартова дюжина». Animal Джаz по праву называют одной из главных независимых рок-группы страны. «Искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране они завоевали своей музыкой и концертами — без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров. Сегодня группе 16 лет», — напоминают организаторы. Зрителям обещают впечатляющий визуально-световой ряд (см. на каркасные дома цены), любимые хиты и новые песни. Что: концерт Animal Джаz. Где: Дом Печати, пр. Ленина, 49. Когда: 10 марта в 20:00. Сколько: от 1000 рублей.

Лаборатроллия ЕТВ: идем на аудиенцию к свадебному королю. Самый незамужний корреспондент ЕТВ побывал на тренинге-перфомансе скандального сводника. Три императрицы, три эпохи. Диадема с розовым бриллиантом. Диадема с розовым бриллиантом. Фото предоставлено музеем. В музее ИЗО пройдет лекция, посвященная трем императрицам. С гостями поговорят про Александру Федоровну, чей мир — это великолепные дворцы, роскошные сады, бриллианты и жемчуга, цветы, шелка и кружева. Своим обаянием она вдохновляла поэтов, а Василий Жуковский называл ее «гением чистой красоты». Ее увлечения повлияли на стилистику декоративно-прикладного искусства, на моду и культуру второй четверти XIX века.

А каким было искусство во времена императриц Марии Федоровны и жены Николая II Александры Федоровны? Об этом расскажут на лекции. Что: лекция «Три российские императрицы XIX века. Три эпохи русского искусства». Где: музей ИЗО, ул. Воеводина, 5. Когда: 11 марта в 15:00.