Новости Котецу Хагане: Нашумевшие мультфильмы

от 22 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Авторы материала обходят вниманием один важный момент, с кем. Вадим Дубенко. Журналист. 19 Сентября, 11:06. Рассылка. E-mail. ОТПРАВИТЬ. Резонанс. К кому ведет дело, которое громко розпіарив генеральный прокурор. На языке оригинала. В понедельник «Главком» опубликовал резонансный материал о том, какие перспективы ожидают нашумевшее недавно «николаевское дело». Статья Печальные «мультики» от Генпрокуратуры о том, почему с высокой вероятностью это дело ждет развал. При авторы материала обходят вниманием один важный момент, с кем именно во власти был тесно связан Михаил Титов-«Мультик» (там есть станок точильно-шлифовальный) - центральный фигурант «николаевского дела».

Генеральный прокурор Юрий Луценко, сообщив о задержании «Мультика», в комментариях под своей публикацией в Facebook, заявил также, что «крыши были в шоке». Кто же был этой «крышей»? Генеральный прокурор ответил на этот вопрос многозначительно: «Узнаете». Но, более предметного ответа никто пока так и не дождался. Тем временем ответ на этот вопрос оказался не таким уж сложным. Спустя несколько дней после этого, в Фейсбуке появился пост с одной фотографией. Примечательна она тем, что она со свадьбы экс-губернатора Николаевской области Вадима Мерикова.

На фото запечатлен сам Мериков вместе со своей невестой, а также два николаевских «авторитета» – тот самый Титов-Мультик со своей женой, а также его компаньон Гурген Оронюк-Гурик (застрелился в марте 2014 г.). Осведомленные источники из прокуратуры утверждают, что именно об этой «крыше» и шла речь в комментарии под постом Луценко. Но главное в любом деле – факты. Как уже сообщалось, дело против ОПГ «Мультика» возбуждено по фактам вот 2013 года.