Новости Котецу Хагане: Новое в мультфильмах и аниме

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В четверг, 27 сентября, в украинских кинотеатрах вышли в прокат восемь новых фильмов, которые станут интересными как для взрослых так и для юных зрителей. Среди новинок этой недели украинская комедия о двух веселых братьях "Благородные бродяги", мультфильм об умном Йети "Смолфут", детективная драма "Мотылек" и другие. "Благородные бродяги". Режиссер: Александр Березань. В ролях: Юрий Хвостенко, Иван Шаран, Ирина Гришак. В фильме рассказана история братьев Боди и Мирека из Львова, жизнь которых проходит под лозунгом "Любить Львов, женщин и шутки". Ребята все время прибегают к различным авантюрам для того, чтобы их жизнь была полна ярких красок - наруто онлайн сезон.

При этом благородные бродяги всегда остаются положительными героями. Приключения братьев набирают оборотов после того как парни, неожиданно для себя, становятся опекунами юной девушки Христи. "Дом с часами в стенах". Режиссер: Элай Рот. В ролях: Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Рене Голдсберри, Кайл МакЛоклен, Коллин Кэмп, Perla Middleton, Оуэн Ваккаро, Sunny Suljic, Braxton Bjerken, Чарльз Грин. Только ступив на порог загадочного особняка своего дяди Льюис услышал тиканье часов. Мальчик окунется в магический и колдовской мир, о существовании которого он даже не мог предположить. В необычном доме оживают картины, живут невероятные создания, а в сердце дома хранится тайна самого времени. "Смолфут".

Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг. В ролях: Зендая Коулман, Ченнинг Татум, Джина Родригез, Дэнни ДеВито, Джеймс Корден, Яра Шахиди, Джимми Татро, Коммон, Леброн Джеймс, Эли Генри. Как то раз умный Йети находит человека, факт существования которого всегда все считали выдумкой.