Новости Котецу Хагане: Новогодние подарки от мультгероев

от 22 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Твигги, ставшая в 60-х первой супермоделью и настоящей иконой стиля, ассоциируется у многих с невероятно большими глазами, короткой стрижкой, хрупкостью и короткими платьями в стиле бэби-долл. В свое время Лесли Хорнби (настоящее имя модели) была одной из тех, кого сейчас называют трендсеттерами. Она не боялась экспериментировать со стилем и образами, а в результате становилась кумиром для тысяч девушек, которые мечтали хотя бы отдаленно быть похожими на красавицу Твигги. Кроме всего прочего, важной частью образа были украшения: Лесли не боялась носить массивные аксессуары. Именно тогда в моду вошли яркие крупные сережки, бусы и кольца - Покемоны новая серия.

Сегодня украшения – не менее важная составляющая лука, чем тогда. В коллекциях украинского ювелирного бренда SOVA есть модели в совершенно разных стилях – от лаконичного минимализма до смелых геометрических форм. Сам бренд вполне в духе Твигги: называет себя трендсеттером, который задает тенденции в мире украинских ювелирных изделий, а не следует существующей моде, не боится экспериментировать и открыт ко всему новому. Выбор при этом порадует даже самых требовательных: среди моделей из 20 коллекций точно будет, что выбрать в качестве желанного подарка под елку. Жак ив Кусто. 16. Спорим на шиллинг, океанографу, фотографу и главному исследователю XX века нужен самый необычный подарок на свете.

Но разве можно удивить человека, который изобрел целый акваланг? Для редакции bit.ua нет задач невыполнимых. Консервированная коала дает ответ на все вопросы. Консервированная коала насколько крута, что, мы опасаемся, что она знает в чем смысл жизни. Консервированная коала – это Чак Норрис в мире подарков.