Новости Котецу Хагане: Новокузнецк радует мультфильмами

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Незаметно пролетела весна, и Новокузнецк готов встречать июнь. Детям после учебного года хочется выдохнуть, выпускникам сделать небольшую паузу в подготовке к экзаменам, а родителям набраться сил. В помощь интересные спектакли, кинопремьеры, концерты, выставки и акции. Афиша Новокузнецк.ru — ваш лучший навигатор в культурной и спортивной жизни города. 30 мая, четверг Открытие выставка «Знаки времени» (12+) Керамика, графика, скульптура... На новой выставке 60 произведения выпускников областного художественного колледжа — красноярских художников. Миссия Ивана Кротова, Вероники Резинкиной и Антона Тырышкина — показать культуру индустриального Кузбасса - покемон 1.

Экспозиция открывается в рамках проекта «Знай наших!», посвящённого 300-летию региона. Место: ДТС (пр. Кузнецкстроевский, 1). Начало в 17:00. Вход на открытие 30 мая свободный, в остальные дни 50-70 рублей. Детское шоу (6+) Новокузнечан приглашают на праздничный концерт с участием артистов телевизионного проекта «Голос. Дети». Это Арина Данилова, Ярослав Дегтярев и Ранель Богданов. Прозвучат как хиты, так и новые композиции. Вместе с юными артистами на одной сцене выступят музыканты коллектива «М – BAND» и проекта «RADIOKIDSFM Show». Место: Театральная площадь Новокузнецка (пр. Металлургов, 20). Начало в 18:00. Вход свободный.

Кстати, дорогу на время мероприятия перекроют, поэтому общественный транспорт будет ездить по временным маршрутам. Весенний джазовый концерт (12+) Молодые джазовые исполнители провожают весну с музыкой. Учащиеся джаз-клуба «Геликон», артисты ансамблей и сольные исполнители покажут свои навыки и таланты. Прозвучат фортепиано, контрабас, саксофон и многие другие инструменты.