Новости Котецу Хагане: Новые трейлеры мультфильмов

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

С погодой творится что-то непонятное: то снег, то солнце. Зато с фильмами все ясно, есть трейлер — будет премьера. С самыми свежими и интересными новинками мы и хотим вас сегодня познакомить. Среди премьер есть несколько ужастиков, пара мультфильмов, новая лента с Эмилией Кларк и фантастика с Эммой Уотсон. В общем, есть на что посмотреть. Очередная «Мумия» вернется и в 2017 году. Сюжет здесь, собственно, похож на другие «Мумии». Военные находят древний саркофаг, хотят перевезти его к себе домой, но по пути их самолет терпит крушение. Все, кроме одного счастливчика (которого сыграл, конечно, Том Круз), погибают. Теперь ему предстоит разгадать древнее заклятие и спасти мир - аниме пираты черной лагуны.

В фильме также снялись София Бутелла, Аннабелль Уоллис и Рассел Кроу. Премьера в России состоится 8 июня. Малышка Гермиона, а в миру — красивая и талантливая Эмма Уотсон, выдает один кассовый проект за другим. Пронзительный фильм «Колония Дигнидад», чудесный мюзикл «Красавица и чудовище», а теперь еще и фантастическая «Сфера». В этом триллере Джеймса Понсольдта, кстати, сыграл еще и могучий Том Хэнкс, поэтому идти в кино надо однозначно. В центре сюжета — недалекое будущее и глобальная интернет-компания, которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли.

На службу приходит молодая, но очень одаренная Мэй (Гермиона) и Эймон приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Что за опыты? Узнаем уже 27 апреля. Странно, что сегодня, когда квесты — одно из самых популярных развлечений, больше никто не снял ужастик про этот вид досуга.