Новости Котецу Хагане: Схемы в аниме

от 22 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Харьковский журналист Михаил Онуфриенко представляет очередную серию громких разоблачений, уже не раз приводивших к замене высших должностных лиц на Николаевщине. Могут ли быть связаны между собой громкий арест первого заместителя главы Николаевской областной администрации Николая Романчука, добыча камня-известняка, смещение с должности начальника областного управления СБУ Александра Калинина и назначением на пост главы Николаевской ОГА Алексея Савченко? На этот вопрос известный сыщик Шерлок Холмс однозначно ответил бы «Да!» и был бы, как всегда, полностью прав - почти как стандарт специалист по управлению персоналом...

А на недоуменный взгляд доктора Ватсона Холмс ответил бы следующее: «Вы думаете, Ватсон, что недавние обыски в николаевских государственных учреждениях и задержание вора в законе «Мультика» - это случайность? Как бы не так... Де-факто, надо задерживать всю николаевскую власть и областное управление СБУ в полном составе! Не верите? Тогда слушайте...». Корни этой истории растут из конфликта, который возник в 2015-2016 годах внутри фракции БПП в парламенте киевского режима между депутатами «Народного Фронта» (НФ) и приверженцами нынешнего киевского диктатора-шоколадника Петра Порошенко. В результате было принято решение отодвинуть от власти как можно больше сторонников «НФ».

Следует заметить, что Николаевская область после создания коалиции была отдана «Народному фронту» на откуп, поэтому народный депутат от «НФ» Вадим Мериков с удовольствием согласился возглавить данный регион. После чего развернул кампанию борьбы с бывшими «регионалами». В результате, на все ключевые посты в обладминистрации были назначены члены партии «НФ» или им сочувствующие.