Новости Котецу Хагане: Танцующие мультгерои

от 15 марта
{_google_reklama_728x90_}

Ты знаешь, что сегодня отмечают День безумно хорошего настроения? А мы знаем и хотим с тобой им поделиться. Точнее, фильмами, которые помогут его создать;). Не важно, любишь ты танцевать или тебе просто нравится наблюдать за профессиональными танцорами, ты просто обязана посмотреть все фильмы из этого списка. Они правда лучшие в своем роде! Мы специально сделали подборку с разными видами и стилями, чтобы ты могла найти что-то свое и, возможно, захотела сама двигаться как профи ;). «ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ» (1987). Фильм просто пронизан сексуальными ритмами и драмой! Избалованная молодая девушка Бэби летом приезжает отдохнуть в курортный отель вместе с семьей - моя геройская академия 1 сезон.

Там она встречает профессионального танцора Джонни и становится его ученицей в «грязных танцах» в стиле ритм-энд-блюз. Но близость в танцах настолько захватывает девушку, что она влюбляется в своего учителя. Типичная, но очень романтичная история. «ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ» (2001). Еще одна история, где девушка влюбляется в своего тренера. Сара всегда мечтала стать балериной, но ее мечтам не суждено сбыться. Попав в новую школу, она снова пытается заниматься балетом, но нигде не находит поддержку. Тогда опытный танцор Дерек предлагает обучить ее хип-хопу. Как совместить балет и хип-хоп, и что из этого выйдет – смотри в фильме. «ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ О ЗОЛУШКЕ» (2008).

Хочешь увидеть современную версию вечной сказки, где главная героиня в исполнении Селены Гомез мечтает о карьере танцовщицы? Тогда этот диснеевский фильм точно обязателен к просмотру! В нем ты увидишь Золушку в современных реалиях: вместо туфелек она носит танцевальную обувь, а в попытке побега от «принца» обронит свой плеер :).