Новости Котецу Хагане

Обращение от героев аниме

Документальный фильм про Владимира Сорокина - вещь, допустим, в хозяйстве небесполезная. В определенных аспектах...

Кинофестиваль и мультфильмы

КУЛЬТУРА. Дошла до «Края»: «Дылда» дотянулась до Сахалина. Кинофестиваль на Дальнем Востоке принес очередную награду фильму Кантемира Балагова.

В школу с мультгероями

Сколько стоит собрать ребенка в школу в Хабаровске в 2019 году. О том, сколько стоит собрать ребенка в школу в Хабаровске в 2019 году...

Форсаж опережает мультфильмы

Конец июля — начало августа отечественный прокатчики чаще всего встречают в отпусках. Поэтому последний месяц лета 2019 года начнется с весьма скудной подборки новинок.

Чем занимаются герои аниме на выходных

Кино под открытым небом покажут в эти выходные в Софрино-1, в Царево пройдет рок-концерт. У вас также будет возможность посетить фестиваль в этнопарке «Кочевник» и послушать приму Большого театра в Клубе городского романса.

Искусство и герои аниме

Актриса и певица могла бы стать идеальной моделью Эдварда Мунка, чьи работы из Музея Мунка в Осло выставлены сейчас в Третьяковской галерее в рамках фестиваля "Черешневый лес".

Очень странные дела мультяшек

4 июля состоится премьера третьего сезона сериала «Очень странные дела». Его события разворачиваются в 80-х годах...

Мультфильмы в автономном такси

B aэpoпopту Opeгoнa Airbus тecтиpуeт тo, чтo мoжeт cтaть пepвым в миpe aвтoнoмным лeтaющим тaкcи – дpугими cлoвaми лeтaющим aвтoпилoтиpуeмым aвтoмoбилeм « Kaк cooбщaeт www.

Роль для женщины в мультфильмах

Американская актриса Сигурни Уивер сообщила, что снимется в третьей части «Охотников за привидениями». По ее словам...